Интернет-магазин — материал для сайта spakses.com

Проект заморожен, сайт недоступен. Текст публикуется здесь в качестве выставочного образца и резервной копии: был оплачен, принят, опубликован.

 

Spakses Company предлагает разработку Интернет-магазина «под ключ». Впрочем, «магазин» — это не только место, где совершаются покупки. Если вы, например, хотите только лишь ознакомить потенциальных покупателей с ассортиментом продукции, которую можно приобрести в настоящем магазине, вам всё равно понадобится Интернет-магазин, который будет работать в режиме каталога: отображать категории товаров, их характеристики и цену, фотографии и наличие в определённых точках продаж. И пусть приобрести товар и оплатить его онлайн в данном случае не получится, потребуется приложить немало усилий, чтобы настроить уже используемую вами систему учёта товаров для автоматического обновления информации в Интернет-магазине. Это под силу только профессионалам.

Вторая сложность разработки Интернет-магазина (уже настоящего, где можно совершать покупки) заключается в организации автоматической системы приёма платежей. Покупатель должен иметь возможность оплатить товар любым удобным способом и без лишних хлопот, в то время как злоумышленник не должен иметь возможности каким-либо образом подменить и подделать факт оплаты или получить доступ к личной информации покупателей.

Проблема под номером три касается только тех категорий товаров, которые необходимо доставлять покупателю по указанному адресу (а это все «нецифровые» товары, которые нельзя скачать с сайта). Необходимо разработать систему, которая позволит оперативно обрабатывать такие заказы, уменьшая количество рутинной работы отдела доставки.

Четвёртая сложность наоборот касается продажи цифровых товаров. Необходимо обеспечить пользователю возможность скачивания покупки так, чтобы эту покупку не загрузило вместе с законным покупателем ещё несколько десятков человек.

Поэтому, несмотря на то, что существует большое количество «коробочных» решений для самостоятельной организации собственного Интернет-магазина, мы всё-таки рекомендуем не рисковать, а обратиться к профессионалам, которые разработают и предоставят готовое решение, отвечающее всем вашим требованиям.

Дело в том, что когда вы заказываете разработку Интернет-магазина в Spakses Company, вы получаете не только сам магазин. Вы получаете уверенность в том, что это будет надёжная и многофункциональная система, которую легко администрировать и которая будет надёжно работать. Экономия на том, что в будущем должно приносить прибыль, уместна в редких случаях и это точно не про Интернет-магазин.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)