Продвижение в соцсетях — материал для сайта spakses.com

Проект заморожен, сайт недоступен. Текст публикуется здесь в качестве выставочного образца и резервной копии: был оплачен, принят, опубликован.

 

Социальные сети являются не только удобной площадкой для размещения собственных фотографий, видеозаписей, заметок, мыслей и просто общения, но и отличным ресурсом для привлечения вашей целевой аудитории.

За достаточно короткий срок социальные сети стали «Интернетом в Интернете». На сегодняшний день уже более половины всех пользователей сети завели свои персональные страницы в одной или нескольких социальных сетях. Таким образом, можно говорить, что практически каждый потенциальный клиент вашей компании (с соответствующими интересами) присутствует в социальных сетях. И, как отмечают эксперты, рост аудитории социальных сетей будет продолжаться ещё более стремительными темпами.

Продвижение в социальных медиа обеспечивает однозначное таргетирование аудитории по определенным параметрам, ведь пользователи добровольно размещают всю необходимую информацию: возраст, город проживания, пол, образование и, что наиболее ценно, увлечения и интересы. Достаточно лишь правильно сформировать портрет вашей целевой аудитории, чтобы приступить к информированию определённых пользователей о вашей компании.

Предоставляемые социальными сетями инструменты и сервисы для привлечения новых клиентов постоянно совершенствуются и дополняются. Помимо уже привычной баннерной и текстовой рекламы, стремительно набирает обороты более необычный, но и эффективный инструмент – игры и приложения. Независимо от выбранного способа продвижения, самым ценным инструментом «достучаться» до пользователей соцсети является умение войти в доверительный контакт с будущими клиентами.

Продвижение в социальных сетях пока ещё не стало одним из обычных видов маркетинга. Крупные компании могут себе позволить потратиться на рекламу неизвестной эффективности и, что примечательно, получают очень хорошие результаты. Популяризация этого вида коммуникации ещё не началась, но уже сейчас является эффективным инструментом в руках умелого специалиста.

Мы осуществляем продвижение в таких социальных сетях, как Twitter, Facebook, Одноклассники и вКонтакте, за счёт увеличения количества подписчиков. Специалисты в Spakses Company ответственно подходят к поставленной задаче и тщательно отбирают именно настоящих посетителей, а не виртуальных клонов: за счёт последних можно быстро накрутить тысячи подписчиков, впрочем, без особого результата. Поэтому мы достигаем поставленных целей, не заставляя наших клиентов переплачивать за «виртуалов». И наши клиенты это ценят: как иначе объяснить тот факт, что они рекомендуют Spakses своим знакомым?

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)