Система Qiwi: ежемесячный лимит и телефон поддержки пользователей

Потребовалось мне недавно выяснить максимальную сумму, которую можно внести через Qiwi. При пополнении через терминал вы можете видеть, что максимальная сумма пополнения составляет 15000 рублей. Мне же было нужно узнать, можно ли внести больше и как это сделать: через разные терминалы, в разные дни или как вообще?

Разумеется, первым делом я заглянул на сайт системы, прочитал весь FAQ и не нашёл ответа. Более того, я не увидел номер телефона службы поддержки Qiwi-пользователей, хотя точно помню, что как-то им звонил. На сайте нет этого телефона! Либо FAQ, либо задай вопрос в службу поддержки через специальную форму и жди ответа в неизвестные сроки.

Я всё же нашёл ответы на свои вопросы и спешу поделиться ими! Итак, номер телефона службы поддержки для регионов: 8-800-555-74-94. Узнать его можно только подойдя лично к терминалу или изучив уже имеющийся чек.

Номер службы поддержки Qiwi: 8-800-555-74-94

Номер службы поддержки Qiwi: 8-800-555-74-94

А теперь breaking news! Максимальная сумма пополнения Qiwi-кошелька составляет пятнадцать тысяч рублей (15000 рублей) — вы видите эту цифру на терминале в тот момент, когда вносите наличку. Прикол в том, что, согласно заявлению сотрудника техподдержки, это максимальная ежемесячная сумма пополнения Qiwi-кошелька!

Иначе говоря, вы не можете внести в месяц на свой кошелёк более пятнадцати тысяч рублей: ни единоразово, ни несколькими платежами. Я, честно говоря, не знаю, что именно произойдёт при внесении 8000 тысяч рублей, если вы уже внесли в этом месяце 7000. Проверять у меня желания как-то нет: слишком велик риск. Впрочем, теперь мне понятно, что крупные суммы через киви не внесёшь, не переведёшь, не снимешь на карту. И это печально.

Кстати, обратите внимание на рекламу на Qiwi-терминале: ребята предлагают купить айфон с предустановленной игрой Flappy Bird, о которой я недавно писал.

Купи айфон с Flappy Bird

Купи айфон с Flappy Bird

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)