ДругВокруг — мессенджер для новых знакомств

logo-vokrugПрограмму ДругВокруг можно было бы смело назвать очередным мессенджером, если бы не уникальный функционал с вполне очевидным уклоном в интернет-знакомства. Итак, это не очередная «болталка», а мощный инструмент для поиска новых друзей и собеседников. Приложение устанавливается на обычный компьютер и любой современный смартфон, регистрация осуществляется по номеру мобильного телефона и вашему местоположению, которое определяется посредством GPS.

drugvokrugИтак, перейдем к основным «фишкам» программы:

  • Как следует из названия, приложение позволяет обнаружить собеседников в непосредственной близости от Вас, что открывает безграничные возможности для дальнейшего общения: от дружеских посиделок до романтических свиданий, от подвоза попутчиков до дружбы с будущим работодателем.
  • Функция «прямой эфир» позволяет транслировать Ваше сообщение всем жителям и туристам в пределах города. Вы можете публиковать частные объявления, просить помощи в затруднительных ситуациях, искать компанию для совместного похода в кино или новую работу и задавать любые вопросы.
  • Смайлики. Многим участникам чата достаточно сложно выразить свои чувства словами. Для стеснительных людей разработчики предусмотрели  большой выбор смайликов, который выведет флирт на новый уровень. Можно бы сомневаться в полезности смайликов, но они полностью совпадают с классическим набором эмоций из клиента «квип», поэтому если Вы ищете более продвинутую замену «аськи», приложение с этим справится.

drug-vokrugДействительно, скачать программу ДругВокруг стоит не только ради будущих знакомств интимного характера, но и для новых знакомств в бизнес-среде. Вполне возможно, что курьер, которого вы безуспешно ищете не одну неделю, регулярно катается по нужному маршруту, выполняя свои  рабочие обязанности, и не откажется от дополнительного заработка. Может статься и так, что Вы найдете единомышленников по музыкальным или литературным пристрастиям, что выльется в создание успешного бизнеса или творческого  сотрудничества.

drug-efirВозможно, вы даже встретите будущую любовь или партнера для свободных отношений. В любом случае, возможности, которые Вы получаете от простого объединения текстового чата с GPS-координацией, безграничны. Воспользуйтесь ими сейчас, загрузив бесплатно программу ДругВокруг с официального сайта.

Текст выполнен для заказчика, который задержал оплату на два месяца и исчез. Все уникальные тексты, не размещённые на сайтах заказчика, считаются непринятыми и размещаются у меня.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)