Как удалиться из fyuse и стереть аккаунт навсегда

Примерно год назад, ещё до перископа, появился сервис fyuse. Это трёхмерные снимки, которые можно двигать. Почти как live photo в айфоне, но немного другое. Я зарегистрировался там из любопытства. За всё это время проект так и не стал успешным.

fyuse-how-to-delete-account-forever

Fyuse это социальная сеть. Мало удалить приложение, нужно ещё и стереть свой аккаунт. Делается это неочевидно и не из мобильного приложения.

Как удалить аккаунт в fyuse?

Чтобы навсегда стереть все свои данные с серверов fyuse, нужно пройти по этой ссылке: https://fyu.se/account/breakingupwithfyuse

Вы увидите форму авторизации. Нужно указать свои учётные данные (или войти через фэйсбук) и нажать на кнопку «Delete my account». Здесь же можете написать причину удаления, хотя это не требуется.

fyuse-delete-account-form

Если вы вспомнили свой пароль и заполнили форму правильно, то увидите грустного котейку и пожелание «счастливой жизни» (выражение «have a nice life», кстати, очень саркастичное).

fyuse-delete-account-sad-kitty

Всё, нет теперь аккаунта в fyuse. Хотя мобильное приложение будет пускать вас в систему какое-то время.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)