Надёжный интернет-провайдер для малого бизнеса.

Одна из немногих заказных статей, написанная мной в BSA для заказчика под кодовым названием «айнанэ» . Вероятно, была даже где-то опубликована. Ныне сам сайт заказчика не откликается, да и технологии шагнули далеко вперёд. Не уверен, что бизнес удалось спасти…

Кто владеет информацией – тот владеет миром. Эти слова произнёс Натан Ротшильд ещё в 19-м веке, однако и сейчас они бесценны. Тем не менее, в наше время важно не столько владеть информацией, сколько работать с ней максимально быстро. Интернет стал мощнейшим средством ведения бизнеса, и предметом «первой необходимости». А значит, стоит серьёзно задуматься о выборе компании, предоставляющей телекоммуникационные услуги. Особенно если речь идёт о Вашем рабочем инструменте.

Жестокая борьба среди Интернет-провайдеров за абонентов порождает всё более привлекательные предложения. Эти предложения подходят для организаций только до тех пор, пока обеспечивается надлежащее качество предоставляемых услуг. Для серьёзных компаний, для малого бизнеса, для частных предпринимателей и фрилансеров наибольшее значение имеют факторы надёжности и безотказности.

«Идеальное» предложение Интернет-провайдера:

  • Количество отказов сети и сбоев на линии (в месяц): 0
  • Время работы в режиме резервного энергоснабжения (часов): 24
  • Отклонения от заявленной скорости подключения (в процентах): 0
  • Количество некомпетентных операторов тех.поддержки: 0

Идеальных провайдеров, разумеется, не существует. Но уже сейчас можно достичь баланса в соотношении цена\качество и получить надёжное Интернет-соединение, без использования дорогостоящих спутниковых антенн и иного оборудования. Это особенно привлекательно для тех компаний, профиль которых не связан непосредственно с Интернет-технологиями.

Компания «Драндыдын» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2000 года, предоставляя доступ в Интернет по беспроводной технологии WiMax и с использованием оптоволоконных кабельных сетей. Первостепенную роль в компании играет именно качество предоставляемых услуг, а не количество абонентов. Поэтому «Драндыдын» выбирают солидные организации, юридические и частные лица. Особое внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту компании делают сотрудничество приятным и взаимовыгодным, а главное – долгосрочным.

Для абонентов компании предусмотрены гибкие тарифные планы, с системой оплаты за объём трафика и за предоставляемую гарантированную скорость канала. Особо выгодным преимуществом компании «Драндыдын» является группа тарифных планов «ПЕЖЪ». При обычном просмотре веб-страниц, доступ осуществляется на максимально возможной скорости подключения. Ограничения применяются только в том случае, когда производится скачивание объёмных файлов, загрузка видео и т.д. Обычно подобный способ тарификации реализуется только в крупных компаниях силами собственного ИТ-отдела.

Вместо традиционных «безлимитных» тарифов, где скорость может принимать любые значения, включая ноль, компания «Драндыдын» предлагает тариф «БЛЯБУДУ», где скорость жёстко фиксирована. При этом вы получаете надёжное скоростное соединение даже при интенсивной нагрузке.

Компания «Драндыдын» устанавливает новые стандарты качества, поскольку сейчас это имеет решающее значение. Владейте информацией и работайте с ней в любое время. Действуйте уверенно и рассудительно. Действуйте вместе с «Драндыдын».

«Драндыдын» это:

  • Надёжный доступ в Интернет по всем известным технологиям.
  • Установка телефонов с прямыми городскими номерами.
  • Установка полнофункционального центра обработки телефонных вызовов (IP Call-центр).
  • Подключение банкоматов и платёжных терминалов.
  • Размещение серверов на площадке компании.

(адрес, телефон, контактная информация, опись протокол, сдал, принял, touchID)

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)