Продвижение сайта — материал для сайта spakses.com

Проект заморожен, сайт недоступен. Текст публикуется здесь в качестве выставочного образца и резервной копии: был оплачен, принят, опубликован.

 

В случае, если вам необходимо привлечь новых клиентов, выйти на новый рынок, увеличить посещаемость вашего сайта или закрепить достигнутый успех, мы предлагаем продвижение сайта в поисковых системах. Это важная часть комплекса работ над созданием успешного представительства любой компании в Интернете, которая позволяет добиться высокой позиции сайта в рейтинге поисковых систем.

На начальном этапе продвижения, задолго до того, как это продвижение, собственно, начнётся, необходимо составить семантическое ядро. Иначе говоря, нужно определить «типичного клиента» и спрогнозировать его поведение: что он ищет, какие слова он подставляет в поисковый запрос, что заставит его перейти на ваш сайт и т.д.

Увеличить посещаемость сайта достаточно просто: существует немало методик (правильных и не очень), которые позволят гордиться графиком посетителей, растущим изо дня в день. Но мы в Spakses Company прекрасно понимаем, что посетители это посетители, а покупателей нужно привлечь, завоевать и убедить. Мы не используем системы автоматического продвижения сайтов, «серые методы» и любые другие техники «накрутки» поисковых запросов. Сайты наших клиентов проходят множество тестов, по результатам которых мы составляем список рекомендаций. Это даёт ожидаемый результат: позиции сайта в поисковых системах возрастают, а конверсия посетителей в покупателей улучшается.

Мы работаем по достаточно простой и понятной схеме, которая позволит вам не беспокоиться ни о чём. Вам необходимы клиенты, а не случайные посетители, поэтому мы работаем, а вы на деле видите результат этой работы.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)