Lovivideo — программа для скачивания видео с сайтов

logo-lovivideoПотоковое онлайн-вещание становится всё популярнее. Сегодня абсолютно каждый может создать своё собственное «телевидение» и, при определённой доле везения, стать интернет-звездой. Многие компании и сетевые СМИ используют популярные видеохостинги, чтобы выгодно подать свою продукцию и не задумываться о технической реализации вещания своими силами. Таким образом, в сети можно посмотреть абсолютно любое видео. Проблемы появляются ровно тогда, когда этой самой сети нет.

В самом деле, было бы очень здорово иметь возможность сохранить забавный видеоролик, чтобы пересматривать его в любое время. Нужное интервью можно было бы распространить даже среди далёких от интернета людей. В конце концов, не всегда хватает ресурсов компьютера или скорости подключения, чтобы воспроизводить длинный фильм без задержек, пауз и обрывов. К счастью, для скачки видео с интернета существует специальная программа – LoviVideo.

lovivideoДостаточно загрузить приложение, установить его и перезапустить компьютер. В автоматическом режиме LoviVideo будет в буквальном смысле «ловить» потоковое вещание: как только вы запустите проигрывание ролика практически на любом сайте, программа автоматически начнёт его скачивать. Если такая самодеятельность вам не нужна – смело переводите утилиту в ручной режим.

livivideo-mailruЕсли вы решите скачать программу для скачки видео с ютуба, то имейте ввиду, что этот медиагигант постоянно борется с программами подобного рода и регулярно осложняет процесс скачивания. Так что устаревшая версия приложения может не работать с современными методами защиты. Однако, как следует из названия, LoviVideo сделана нашими соотечественниками, которые максимально оперативно и изобретательно вносят исправления в свой продукт, обходя защиту. Так что, если не получается скачать видео с контакта или ещё откуда, то это исключительно временная ситуация.

skachat-video-vkontakteПриложение поддерживает скачивание роликов с очень многих сайтов и приводить полный список бессмысленно. Проще перечислить видеохостинги, которые (пока ещё) не поддерживаются: rutube. Приятный интерфейс и продуманный дизайн LoviVideo позволяют быстро во всём разобраться (на русском языке, разумеется) и скачивать, скачивать, скачивать!

Текст выполнен для заказчика, который задержал оплату на два месяца и исчез. Все уникальные тексты, не размещённые на сайтах заказчика, считаются непринятыми и размещаются у меня.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)