HobbyKing обновился — как дальше жить?!

На днях полностью сменил дизайн и всю подкапотную систему один из моих любимых сайтов для покупки всяких RC-штук — HobbyKing.

Поговорим о нововведениях. Точнее, о том, чего больше нет.

Дискуссии (обсуждения)

У каждого товара была колонка обсуждений, которая позволяла ещё до покупки выяснить у владельцев много ценных вещей: подойдёт ли пропеллер к мотору, совместим ли зарядник с батареей, можно ли поставить запчасти от другой модели и прочее. Теперь дискуссий нет. Точнее, они есть, но все пустые — их придётся все начинать с нуля.

Кредиты за ответы

В дискуссиях давали массу ценных советов из-за работавшей системы поощрения отвечавших: если вопрошавшему нравился ответ, он признавал его лучшим, а ответчик получал мелкий денежный бонус от магазина (один цент). Теперь системы бонусов нет.

Лента дискуссий

Когда ты покупал какой-то товар, то автоматически начинал видеть в своём личном кабинете открытые дискуссии по нему. Работала эта система через жопу  не очень хорошо и не показывала дискуссии по некоторым товарам. Но помогала увидеть вопрос и оперативно дать ответ. Теперь ленты дискуссий в личном кабинете нет.

Реферальные ссылки (бадди, buddy-codes)

У Хоббикинга была реферальная система, которая позволяла сослаться на любой продукт. При покупке по бадди-коду все оставались в выигрыше: покупатель получал небольшую скидку, а разместивший ссылку — денежный бонус на счёт. Теперь системы buddy-кодов нет.

 

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)