Дисклеймер

Данный сайт не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и никоим образом не является и не может являться средством массовой информации, потому что:

  • Вся информация является художественным вымыслом, даже если очевидно связана с реальностью.

Потому автор этого сайта не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности.

Тексты, по ВАШЕМУ мнению, призывающие к насилию, межнациональной розни и оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан являются ВАШИМ мнением. Сведения, содержащиеся в этом дневнике не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

Данный ресурс не предоставляет какого-либо совместного доступа к услугам электронной почты. Вся корреспонденция, отправленная на любые адреса в рамках данного доменного имени (что-угодно_собака_аникеев.ком) считается направленной непосредственно администратору сайта. Если вас это не устраивает — смените адрес получения в СВОИХ настройках. Администратор сайта не несёт никакой ответственности за действия и бездействия, связанные с получением почты на любые адреса в рамках указанного доменного имени, а также за использование или неиспользование содержимого этих писем.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)