Фоновая музыка онлайн для работы

Проблема с популярными и общеизвестными песнями в том, что они несут несут ассоциативные воспоминания: под это мы напились на центральной площади, под то плясали на выпускном, эту пела склочная бухша, от иной фанатели при сдаче тяжёлого проекта и т.д.

Решением может стать какой-то набор мелодий, но слушать просто музыку скучно.

Поэтому я использую сервис Listen To The Clouds. Там в онлайн-режиме играет эмбиентная музыка, а на неё ради забавы накладывается голосовая трансляция диспетчерских центров различных аэропортов.

Отмечу, что лучше работается именно под импортный разговор. Как-то я наткнулся на перепалку на повышенных тонах между диспетчерской Шереметьево и неким отечественным бортом. Санта-Барбара разыгралась такая, что моё внимание безраздельно переключилось на эфир.

Ещё довольно продуктивно получается работать под какой-нибудь chill. Его, например, транслирует YouTube-канал LoFi Girl. По авторской задумке есть разные «биты»: для учёбы, для релакса, для игр, для програмирования и т.д. Отличается и визуальное наполнение.

В общем, музыки нынче в интернете хватает.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)