21.11.2023: Кимпап, новые товары, хорошее и плохое

Существенный прорыв дня: научился готовить кимпап. Что такое кимпап? Это корейские роллы. Они более крупные в диаметре и более тонко нарезанные, чем японские. Едят их просто так, без соусов, без имбиря. Очень прикольно. Учитель высоко оценил мои навыки, хе-хе.

Но полноценной готовкой это назвать сложно — скорее, мы занимались сборкой кимпабов из готовых ингредиентов. А вот уж как их готовить — тайна учителя. =)

О других событиях: получил большую посылку с распродаж. Доволен лампами в поворотники и заднего хода — они реально крутые. Доволен новым чехлом на мобилу. Ещё пришёл силиконовый коврик для пайки, который вызывает противоречивые эмоции: если бы он был у меня первым и единственным — я бы плевался. Он слишком тонкий, маленький и гибкий. Но так как это второй коврик, а первый гранд-ковьёр лежит в лаборатории, то я очень даже доволен компактным размерам и форме.

Ещё получил большой моток термостойкой каптоновой изоленты, она широкая — доволен. Получил рулон самоклейки под карбон — тоже норм. Катушка припоя — пойдёт за такие деньги. А вот приехакший аккумулятор BST-38 для мобилы Sony Ericcson опечалил — не завелась с ним мобила, потому что с ней что-то не так. Ещё больше печалит, что на подходе ещё ДВА таких аккумулятора, заказанных второпях.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)