Ведение бухгалтерского и налогового учёта на аутсорсе это…

…это вид деятельности, которую никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за что нельзя рекламировать с помощью массовой e-mail-рассылки (с помощью спама)!

Аутсорс бухгалтерия — понятное решение, если мы говорим о скромных предпринимателях и небольших фирмах, которые не могут себе позволить содержать бухгалтера в штате. Но, чёрт возьми, нельзя рекламировать такие услуги с помощью спама. Почему?

Бухгалтер знает всё. Сисадмин тоже знает всё. В любой компании эти два человека имеют доступ ко всей финансовой информации, поэтому на эти должности выбираются только самые верные, ответственные и надёжные кандидаты. Можно ли назвать компанию, предоставляющую услуги налогового и бухучёта, серьёзной, если для продвижения она использует такой метод продвижения как спам?

Нет.

Никто не доверит серьёзные (да и несерьёзные) финансовые документы фирмочке, которая прислала непрошеное прорекламное письмо. По крайней мере, мне хочется в это верить.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)