GTA 4: TBOGT Прохождение миссий клуба Мезонетт9 (управление клубом)

Невероятно, но на сайте gta.ag.ru, где я получаю всю информацию о играх, совершенно не описано прохождение дополнительных миссий, в том числе восьми миссий, с которыми приходится столкнуться Луису во время управления клубом.
На одну миссию я наткнулся случайно, с треском её провалил и больше она мне не выпадала. Я нашёл информацию о дополнительных миссиях на сайте supercheats.com, перевёл её, снабдил некоторой долей «отсебятины» и радостно выкладываю здесь.

Управление клубом — когда?

Чтобы принять участие в управлении клубом необходимо посетить Мезонетт9 в период с девяти вечера до шести утра. Обратите внимание, что руководить клубом Луис сможет только после прохождения нескольких сюжетных миссий, когда ему позвонит Десси (вышибала в клубе) и предложит заехать. С этого момента можно руководить клубом и выполнять задания по защите ВИП-клиентов заведения, которые необходимы для получения 100% прохождения игры. Заметьте, что основная сюжетная линия предусматривает закрытие Мезонетт9, потому что, как объяснит Тони: «Мы забыли занести конверт в мэрию». Так что не откладывайте прохождение дополнительных миссий клуба.

Управление клубом — как?

Загляните в клуб в рабочее время (21:00-06:00) и зайдите в кабинет управляющего (вторая дверь слева). Когда администратор предложит управлять клубом, согласитесь. Через переговорное устройство админ будет давать вам указания проверить те или иные места в клубе: они будут отмечены маркером. В каждом таком месте Луису будет нужно просто смотреть по сторонам.

tbogt-55Иногда придётся выгонять особо агрессивных или перебравших клиентов: для этого нужно просто подойти к нарушителю, чтобы запустилась скриптовая сценка. В общем, работа была бы крайне скучна, если бы не прерывалась время от времени двумя вещами:

1. Администратор может попросить Луиса «немедленно» подняться в её кабинет, где того ждёт либо приватный танец, либо оральное удовлетворение, либо полноценный секс. Разумеется, шкала здоровья главного героя после такого развлечения заполнится до предела.

2. Луиса могут срочно вызвать на одно из восьми заданий (дополнительных миссий), которые нелегко пройти, не зная, что именно нужно делать.

Дополнительные миссии клуба Тони: описание и прохождение

Продолжайте управлять клубом, пока Луиса не вызовут на задание. Всего таких миссий восемь и порядок их появления выглядит случайным. Помните, что если вы не прошли миссию с первого раза, вам не дадут второй шанс, пока вы не выполните (или не провалите) все остальные. После выполнения всех дополнительных заданий клуба, переиграть их невозможно. Но вы можете продолжить управлять клубом и развлекаться с администратором.

Clay PG Jackson

Автомобиль знаменитости окружили папарацци. Выходите из клуба Тони, садитесь в машину и отправляйтесь к клубу Геркулес.В переулке вы обнаружите машину звезды, вокруг которой снуют фотографы. Не применяйте оружия! Вам необходимо сесть в машину Клэя и очень медленно выехать из переулка. Вы можете отталкивать фотографов кузовом машины, но будьте осторожны: давить их нельзя! После выезда из переулка за машиной устроят погоню фотографы на мотоциклах. Их нельзя убивать и сбивать!

tbogt-52Подворотни, резкие и частые повороты, езда по тротуарам, паркам и аллеям позволят вам сбросить «хвост». После этого вам останется только доставить Клэя в отель Маджестик, который расположен неподалёку от центрального парка, чтобы завершить миссию.

Iron Belly Deli

Покиньте Мезонетт9 и мчите в забегаловку Iron Belly Deli в Бохане. Там остановитесь в маркере, а затем доставьте еду в клуб Геркулес, чтобы завершить миссию.

Royal Guest

Отправляйтесь в место, обозначенное маркером на радаре: там вы встретите VIP-персону. Сопроводите его к машине у дверей клуба и езжайте к Easton Station. Припаркуйтесь снаружи и подайте сигнал. ВАЖНО: не трогайтесь с места, пока две девушки не сядут в машину и не захлопнут двери, иначче за вами погонятся копы. Теперь осталось отвезти всю эту компанию в отель в Звёздном квартале (Star Junction) — место отмечено маркером.

Poppy Mitchell

Поднимитесь в ВИП-зону (она над баром), чтобы поговорить с Поппи. Затем покиньте клуб и сядьте в припаркованную машину. На радаре появится отметка, где припаркована пожарная машина. Пересядьте в неё и двигайте обратно к клубу. Используйте брандспойт (поливалку), чтобы облить папарацци, которые тусуются у клуба — для этого зажмите левую кнопку мыши и вводите курсором, чтобы направлять струю воды куда следует.

tbogt-53Когда с папарацци будет покончено, сядьте с Поппи в машину и отведите её в отмеченный на карте отель. Миссия пройдена.

Cloe Parker

Следуйте к точке указанной на радаре чтобы встретиться с Хло. Затем покиньте клуб и заберитесь в машину, которая отмечена маркером и припаркована на стоянке рядом с клубом. Дождитесь Хло и отвезите её в особняк в Westdyke, чтобы пройти и завершить миссию.

Al Di Napoli

Выходите из клуба Мезонетт9 и отправляйтесь к клубу Геркулес, что на той же улице. Зайдите внутрь и встретьтесь с Al Di Napoli, а затем езжайте в Университет Веспуччи в Varsity Heights.

MeTV

Отправляйтесь к зданию MeTV на Звёздном проспекте и сядьте в припаркованную машину, которая отмечена маркером. ВАЖНО: не задавите девушек, которые окружили машину. Важных гостей нужно доставить в клуб Мезонетт9, после чего ещё одна второстепенная миссия клуба будет пройдена.

Bruce Spade

Покиньте Мезонетт9 и отправляйтесь к вертолёту, который отмечен на радаре. Забирайтесь в него и держите курс к маркеру, там приземлитесь в поле и ждите Брюси.

tbogt-54Когда он залезет в вертолёт, отправляйтесь к клубу Мезонетт9, Посадите коптер на улице (прямо на дорогу) и миссия будет завершена.

Вот такие дела.

Лучше маленький лайк и репост, чем большое спасибо в комментах. По этой причине комментарии выключены, а кнопки репостов — вас ждут. Пользуйтесь, прошу :)